← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD VIAL EJE AVDA. MANSA 2° LLAMADO

Código 40a0e3b1-9429046 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 6.155.487
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION

RUT 773554684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El requerimiento consiste en la apertura de la mediana de la Avenida Bahía Mansa con Panguimapu, en el sector de Rahue Alto Osorno1 UnidadCLP 6.155.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40a0e3b1-9429046? | GanaLicitaciones.cl