← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN TORRES ILUMINACIÓN Y MEJ. CLUB DE HUASO

Código 40a19ff6-9440118 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Angel Alberto | Ingcometal

Monto adjudicado
CLP 152.821.856
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Angel Alberto | Ingcometal

RUT 769391630

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Ganador

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la reposición de las 4 torres de iluminación de 18 metros cada una, con 9 focos cada torre de 500 watts, además del mejoramiento al Galpón Club de Huasos de Vichuquén.1 UnidadCLP 152.821.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.