Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERVICIO DE HABILITACIÓN DE OFICINAS
Código 40a2000e-9665014 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.241.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE OFICINAS, INCLUYENDO ESCRITORIO E INSUMOS BÁSICOS. | 1 Unidad | CLP 9.241.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.