← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION

Código 40a26995-9331727 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

Monto adjudicado
CLP 19.815.600
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

RUT 773486182

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratacion servicio de reparacion de obras menores ,comuna pozo almonte1 UnidadCLP 19.815.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40a26995-9331727? | GanaLicitaciones.cl