Resultado de licitación
CONVENIO REACTIVOS PARA BIOQUÍMICA CLÍNICA HEMATOLOGÍA Y ORINA Y SOFTWARE INTEGRADOR PARA SERVICIO LABORATORIO HOSPITAL MULCHEN
Código 40a394fd-9640205 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 326.717.602
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Amilab ltda. | Amilab ltda.
RUT 777006908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA BIOQUÍMICA CLÍNICA, HEMATOLOGÍA, ORINA Y SOFTWARE INTEGRADOR PARA SERVICIO LABORATORIO HOSPITAL MULCHÉN POR 24 MESES - OFERTAR VALOR DESCRITO EN PUNTO 9.3 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 326.717.602 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.