Resultado de licitación
Servicio Mensual de Registro Fotografico 2023
Código 40a39a60-9134445 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALIOSHA HUMBERTO MÁRQUEZ ALVEAR | alio
- Monto adjudicado
- CLP 10.319.400
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALIOSHA HUMBERTO MÁRQUEZ ALVEAR | alio
RUT 102156722
COSMOVISIONES EIRL | COSMOVISIONES
RUT 765865832
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
FRANCISCA MALÚ MIRANDA ACTIVIDADES DE PRODUCCIÓN E.I.R.L. | MAMICO Producciones
RUT 776728543
Importadora y Distribuidora Melian Ltda | MELIAN
RUT 760587826
OSVALDO ANDRÉS QUEZADA SILVA | oquezada
RUT 130649432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mensual de Registro Fotografico 2023 | 1 Unidad | CLP 10.319.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.