Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL ACIPOL
Código 40a78aaf-9639294 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 55.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA LA ACADEMIA DE CIENCIAS POLICIALES | 1 Unidad | CLP 55.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.