Resultado de licitación
MÁQUINAS AFEITADORAS Y MÁQUINAS DEPILADORA ESFOCAR
Código 40ab02fb-9593794 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA NORTE GRANDE SPA | NORTE GRANDE
- Monto adjudicado
- CLP 18.687.500
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA NORTE GRANDE SPA | NORTE GRANDE
RUT 782034340
GMN STOCK SPA | GMN STOCK SPA
RUT 779197298
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA HUANTA SPA | HUANTA
RUT 778978814
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÁQUINAS AFEITADORAS | 195 Unidad | CLP 29.900 |
| MÁQUINAS DEPILADORAS | 430 Unidad | CLP 29.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.