← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MULCH DECORATIVO MEDIO AMBIENTE

Código 40ab5d92-9604004 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA AGRICOLA AGROCAMPO CHILE SPA | Agrocampo Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 7.339.950
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA AGRICOLA AGROCAMPO CHILE SPA | Agrocampo Chile SpA

RUT 771918948

PBS: Producción de Biosustratos Decorativos. | PBS: Producción de Biosustratos Decorativos.

RUT 766215521

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CHILECUARZO SPA | ChileCuarzo SPA

RUT 776990310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sacos de mulch decorativo de 30 litros color rojo610 UnidadCLP 3.765
Sacos de mulch decorativo de 30 litros color amarillo610 UnidadCLP 3.765
Sacos de mulch decorativo de 30 litros de color verde610 UnidadCLP 3.765
Rollos de manta antimaleza 1.4 x 100 mt5 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ab5d92-9604004? | GanaLicitaciones.cl