← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA PROVISIÓN DE MENAJE DESECHABLE PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 40ac0d73-9613501 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BOUTIQUE SOLEDAD DEL CARMEN CASANOVA PARRA E.I.R.L. | Viva Bio

Monto adjudicado
CLP 95.482.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BOUTIQUE SOLEDAD DEL CARMEN CASANOVA PARRA E.I.R.L. | Viva Bio

RUT 766949487

COMERCIALIZADORA D&B SPA | COMERCIALIZADORA D&B SpA

RUT 775085460

Comercializadora de Productos Akipack SPA | AkiPack

RUT 769632344

COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA

RUT 765597625

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | FERRETERIA ACUÑA

RUT 108347724

IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA

RUT 765879922

MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa

RUT 762020653

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

TLR SPA | TLR SPA

RUT 767337647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA PROVISIÓN DE MENAJE DESECHABLE PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA (debe cosniderar la totalidad de los productos del Anexo Nº 3, si realiza oferta incompleta será rechazada)1 GlobalCLP 95.482.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ac0d73-9613501? | GanaLicitaciones.cl