Resultado de licitación
Servicio de aseo de áreas administrativas y patios
Código 40ac258e-9575755 · DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO | DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
RUT 772679335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de áreas administrativas y patios de Hospital de Cabildo | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.