← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 44 CONVENIO SUMINISTRO LAVADO ROPA DIMAO

Código 40ad4ed5-9389020 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó V & S LIMITADA | V & S LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.430
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

V & S LIMITADA | V & S LIMITADA

RUT 777515004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro lavado de ropa DIMAO Municipalidad de Arica, según especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 6.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ad4ed5-9389020? | GanaLicitaciones.cl