← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. N°05-012_Dideco_GEC_Servicio de exhibicion de animales exoticos y de granja para Semana Peñaflorina

Código 40ae2d31-9490086 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

Monto adjudicado
CLP 15.708.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZOOAVENTURA CHILE SPA | ZooAventura Chile

RUT 774067825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de exhibicion de animales exoticos y de granja para la actividad de la Semana Peñaflorina 2025, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 15.708.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ae2d31-9490086? | GanaLicitaciones.cl