← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP-1533 Sist. de votación electrónica

Código 40ae2e34-9285451 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones

Monto adjudicado
CLF 2.045
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones

RUT 770037786

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE VOTACIÓN ELECTRÓNICA PARA LA SUBDIRECCIÓN DE DESARROLLO DE PERSONAS, DE ACUERDO A LO INDICO EN LAS BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLF 2.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40ae2e34-9285451? | GanaLicitaciones.cl