Resultado de licitación
HABITABILIDAD PRIMARIA CAMPAMENTOS RIO BUENO
Código 40aeec20-9375506 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 93.606.305
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABITABILIDAD PRIMARIA CAMPAMENTOS CUATRO VIENTOS VIVANCO Y PIRUCO, COMUNA RIO BUENO. | 1 Global | CLP 93.606.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.