← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA SIN GAS

Código 40af1a42-9301052 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUA PURIFICADA MARIPI LIMITADA | AGUAS MARIPI

RUT 768459339

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA SIN GAS ENVASADA, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, VTF Y DAEM, AÑO 20241 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40af1a42-9301052? | GanaLicitaciones.cl