Resultado de licitación
9211 PNFS Normalización Instalaciones Eléctricas
Código 40b03122-9602879 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sebastian Enrique | S Y S INGENIERIA ELECTRICA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.336.379
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian Enrique | S Y S INGENIERIA ELECTRICA LTDA.
RUT 762010372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto tiene por objetivo realizar la normalización de las instalaciones eléctricas de la oficina sectorial SAG, ubicada en Victoria. Este trabajo tiene por objetivo adecuar el sistema eléctrico existente a las normativas vigentes y garantiz | 1 Unidad | CLP 8.336.379 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.