Resultado de licitación
PROVEER E INSTALAR PERSIANAS DE ALUMINIOS EXTERIOR
Código 40b1b28e-9232581 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
- Monto adjudicado
- CLP 64.622.682
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
CMS LIMITADA | CMS Persianas
RUT 766151272
ECOCRECE SPA | ECOCRECE DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 770411718
Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
RUT 761324462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVEER E INSTALAR PERSIANAS DE ALUMINIOS EXTERIOR EN EDIFICIO PÚBLICO N°1 | 1 Global | CLP 64.622.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.