Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PIJAMAS DE INVIERNO ESFOCAR
Código 40b241df-9391196 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
- Monto adjudicado
- CLP 36.980
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
RUT 772990715
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PIJAMA DE INVIERNO MASCULINO | 1 Unidad | CLP 18.490 |
| PIJAMA DE INVIERNO FEMENINO | 1 Unidad | CLP 18.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.