Resultado de licitación
“ADQUISICION VESTUARIOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA EDMUNDO VIDAL CARDENAS DE PERALILLO, VICUÑA”
Código 40b271e6-9456177 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
LUIS ALBERTO HUCK VEGA VENTA AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR EN GENERAL E.I.R.L. | RINCONTOTAL
RUT 766658296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos deportivos para alumnos (as) de acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los vestuarios solicitados, en tipo y cantidad. | 1 Global | CLP 1.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.