← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBS-64-MM-RAMPA ACCESO PRINCIPAL

Código 40b2b85f-9376152 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Bolivar Moises | Bolivar Moises

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Bolivar Moises | Bolivar Moises

RUT 767914768

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

CONSTRUCTORA VALLE AUSTRAL SPA | CVASpA

RUT 778398346

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

JRG GESTIÓN DE AGUAS E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | JRG AGUA E INGENIERIA SPA

RUT 776254096

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

OSCAR RENÉ SEGUNDO GONZÁLEZ MANCILLA | OSCAR RENE SEGUNDO GONZALEZ MANCILLA

RUT 7151871K

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCION DE RAMPA DE ACCESO PRINCIPAL1 GlobalCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40b2b85f-9376152? | GanaLicitaciones.cl