← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Odontologico Mas Sonrisas para Chile.

Código 40b3f1cb-9172980 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTHIAN ALEXIS | Servicios Kinesiológicos y Odontológicos

Monto adjudicado
CLP 259.800
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTHIAN ALEXIS | Servicios Kinesiológicos y Odontológicos

RUT 763064662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Odontologico Integral a Mujeres mayores de 50 años, Mas Sonrisa para Chile, en consultas Externas en la comuna de Quirihue.1 UnidadCLP 259.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40b3f1cb-9172980? | GanaLicitaciones.cl