Resultado de licitación
SERVICIO “PROYECTO DESARROLLO WORKFLOW
Código 40b4377f-9372134 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 40.714.286
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
RUT 776712965
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 40.714.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.