Resultado de licitación
PTR N°795 - CONTRATACION DE SALON DESAYUNO ALMUERZO CATERING Y OTROS SERVICIOS PARA DISCUCION DE PRESUPUESTO A REALIZARSE EL DIA 29.10.2024
Código 40b4e170-9446787 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.227
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Intercontinental
RUT 764999304
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SALON, DESAYUNO, ALMUERZO, CATERING Y OTROS SERVICIOS PARA DISCUCION DE PRESUPUESTO A REALIZARSE EL DIA 29.10.2024. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.