← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE 75 ENTRADAS A PARQUE ACUATICO

Código 40b5bfbc-9307817 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Parque Acuatico Antu | Parque Acuatico Antu

Monto adjudicado
CLP 1.827.731
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Parque Acuatico Antu | Parque Acuatico Antu

RUT 761546678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE 75 ENTRADAS A PARQUE ACUATICO CON ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 1.827.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40b5bfbc-9307817? | GanaLicitaciones.cl