Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CÁMARAS Y MICRÓFONO
Código 40b63ef3-9664822 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.232.584
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
RINCON FOTOGRAFICO SPA | Rincon Fotografico
RUT 77144752K
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CÁMARAS Y MICRÓFONO | 1 Global | CLP 6.232.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.