Resultado de licitación
IMPRESIÓN DE GUÍAS ANTICIPATORIAS
Código 40b7b321-9165832 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.800
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.
RUT 765620201
FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
RUT 797698008
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA | GRAFHIKA TECNOLOGY DIGITAL LIMITADA
RUT 769076107
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VICTOR ALONSO | TOTALGRAPHICS SpA
RUT 770095131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUÍAS ANTICIPATORIAS PERSONAS MAYORES - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 2000 Unidad | CLP 240 |
| GUÍAS ANTICIPATORIAS MAYOR DE 20 AÑOS Y MENOR DE 64 AÑOS - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 3000 Unidad | CLP 374 |
| GUÍAS ANTICIPATORIAS ADOLESCENTES - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 2000 Unidad | CLP 107 |
| GUÍAS ANTICIPATORIAS MAYOR DE 2 AÑOS Y MENOR DE 5 AÑOS - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 800 Unidad | CLP 595 |
| GUÍAS ANTICIPATORIAS MENORES DE 2 AÑOS - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 800 Unidad | CLP 1.018 |
| GUÍAS ANTICIPATORIAS NIÑOS DE 6 A 9 AÑOS PREVENCIÓN ODONTOLÓGICA - Ver especificaciones en Bases Técnicas | 800 Unidad | CLP 1.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.