← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION PERSONAL DEL LICEO BICENTENARIO

Código 40b82621-9345616 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

carolina andrea | carolina andrea

RUT 765986044

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca

RUT 652001769

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS Y ASESORIAS EDUCACIONALES Y DE CAPACITACION SPA | Edycal spa

RUT 776219401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CONTEXTO ESCOLAR: AUTISMO1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40b82621-9345616? | GanaLicitaciones.cl