← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CARROCERIA CAMIÓN PPU GDFH-78 SP 21314

Código 40bb9b4a-9378409 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.380.003
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA

RUT 764776062

JP MOTORSPORT SPA | JP Motorsport

RUT 778529181

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PAOLA ALEJANDRA PRATO PRATO | PAOLA ALEJANDRA PRATO PRATO

RUT 127364508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE CARROCERIA CAMIÓN GDFH-781 UnidadCLP 2.380.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40bb9b4a-9378409? | GanaLicitaciones.cl