Resultado de licitación
Adquisición e instalación de branding para 3 buses
Código 40bdf5c0-9524964 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
COMERCIAL Y SERVICIOS MOTOPARK LIMITADA | MP Decals
RUT 762723069
INVERSIONES RE-ACTIVOS SPA | RE-ACTIVOS SPA
RUT 779613143
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
PADILLA PUBLICIDAD | ROBERTO ANTONIO
RUT 763315452
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir el suministro e instalación de branding para 03 buses eléctricos municipales, según solicitud de compra Nro. 2805. | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.