← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de implementación y habilitación técnica, según Memorándum N100/378/2023 de Gabinete S-C 660. En el marco del Programa Cuenta Pública año 2022.

Código 40c00ae3-9151259 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO

RUT 140060038

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación y habilitación técnica, según Memorándum N°100/378/2023 de Gabinete S-C 660. En el marco del Programa Cuenta Pública año 2022.1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40c00ae3-9151259? | GanaLicitaciones.cl