← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Retiro de Residuos Especiales

Código 40c1a2e9-9162497 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura de Instalaciones de Salud - JIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Retiro, Tratamiento, Transporte y eliminación de Residuos Especiales y Peligrosos1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40c1a2e9-9162497? | GanaLicitaciones.cl