← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Construcción para Liceo C-90 Tirúa.

Código 40c2045d-9357465 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

Monto adjudicado
CLP 14.459.100
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

RUT 177504084

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO

RUT 168233558

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para Construcción en Acuicultura y Oficina de Liceo Trapaqueantye C-90. Postular de Acuerdo a Bases, Anexos y Todos sus Respaldos.1 GlobalCLP 14.459.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40c2045d-9357465? | GanaLicitaciones.cl