← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE PARLANTES PARA SISTEMA DE AUDIO EXISTENTE DEL NHCV

Código 40c3e8dc-9503460 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Spevi Ltda. | SPEVI ACÚSTICA - AUDIO - VIDEO

Monto adjudicado
CLP 15.622.701
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Spevi Ltda. | SPEVI ACÚSTICA - AUDIO - VIDEO

RUT 771975402

TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE

RUT 760113972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PARLANTES PARA SISTEMA DE AUDIO EXISTENTE DEL NHCV ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS EN ARCHIVOS ADJUNTOS)1 UnidadCLP 15.622.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40c3e8dc-9503460? | GanaLicitaciones.cl