Resultado de licitación
Contratación de Jornadas de Formación "Herramientas de inclusión y diversidad para la empleabilidad" Municipalidad de Providencia
Código 40c685a4-9249931 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AHA Inclusión | AHA Inclusión
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AHA Inclusión | AHA Inclusión
RUT 766711693
COPRANA CAPACITACIONES SPA | Coprana
RUT 775131993
Karina | VINCULOS
RUT 761963120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación 4 jornadas de formación, según Términos de referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.