Resultado de licitación
Intalacion de Radier en Sector Biomecanica en Polideportivo CAR
Código 40c7cec1-9291552 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
RUT 770003296
HEURÍSTICA SPA | Heuristicaspa
RUT 773111375
INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES SUR LIMITADA | Soluciones Sur ltda
RUT 775900474
MERCASA SERVICIOS CASANOVA SPA | MERCASA SERVICIOS DE CONSTRUCCION
RUT 772151969
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pavimento Sala Biomecánica | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.