Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y EQUIPAMIENTO VIVIENDA HABITABILIDAD
Código 40c86160-9624570 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Elmo Ignacio | Elmo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 24.430.973
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elmo Ignacio | Elmo Ignacio
RUT 764766776
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION, REPARACIONES Y ADQUISICION DE MUEBLES Y EQUIPAMIENTOS PARA LAS VIVIENDAS DE USUARIOS-AS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024, DE ACUERDO CON BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ACLARACIONES Y/O RESPUESTAS A CONSULTAS FORMULADAS POR | 1 Unidad | CLP 24.430.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.