← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR URBANO

Código 40c8cd3e-9403275 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

Monto adjudicado
CLP 13.250.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ANDRÉS FUENTES NÚÑEZ | ANDRES FUENTES

RUT 116040603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ALUMNOS SECTOR URBANO1 UnidadCLP 13.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40c8cd3e-9403275? | GanaLicitaciones.cl