Resultado de licitación
Fiesta de Navidad para Funcionarios e Hijos del Servicio de Bienestar Salud Quillota
Código 40ce3588-9275390 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 5.374.705
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
RUT 770442133
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiesta de Navidad para 418 Personas pertenecientes al Servicio de Bienestar Salud Quillota | 1 Global | CLP 5.374.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.