Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL LICEO ANTONIO VARAS
Código 40ce5c8d-9125860 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.480
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMA | OMA
RUT 770727456
PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge
RUT 773449430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. COTIZAR VALORES NETOS, FLETE INCLUIDO. | 1 Global | CLP 3.697.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.