Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE SALA CUNA 1 J.I. CKAPIN PANNI
Código 40ceb3fd-9615515 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MJR SERVICIOS SPA | Mjr Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 37.698.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MJR SERVICIOS SPA | Mjr Servicios Spa
RUT 771696376
QBT STORE SPA | QBT STORE
RUT 769230416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE SALA CUNA 1 J.I. CKAPIN PANNI. | 1 Unidad | CLP 37.698.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.