← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO DE AMBIENTE LABORAL, MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE PROTECCION CONTRA LA RADIACION ULTRAVIOLETA POR EXPOSICION SOLAR EN CAMPAMENTO CUADRILLA PROVINCIAL DE COPIAPO DE LA ADMINISTRACION DIRECTA”

Código 40cf1117-9168279 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.294.117
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

Ganador

soc de transportes saavedra ltda | soc de transporte saavedra ltda

RUT 762931869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitar e instalar 3 unidades de lonas (PVC) tipo vela de más menos 4mx8m cada una, de tipo Tensoestructura de membrana PVC, cabe mencionar que el área a cubrir son aprox., de 200m21 GlobalCLP 5.294.117

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40cf1117-9168279? | GanaLicitaciones.cl