← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA DE FUTBOL PRIETO CRUZ CONCEPCIÓN

Código 40cf75eb-9395433 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER JAVIER | Indel

Monto adjudicado
CLP 871.178.216
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA

RUT 776467626

CONSTRUCTORA GMW SPA | GMW SpA

RUT 772368372

CONSTRUCTORA LYM SPA | CONSTRUCTORA LYM SPA

RUT 767665350

COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES

RUT 763557723

MILTON ANTONIO BURGOS SANDOVAL | MBS

RUT 139591186

Sebastian | Sebastian

RUT 761450417

SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

RUT 764009630

TROMEN SPA | TROMEN SPA

RUT 763566447

Ganador

Waldo Eduardo | Waldo Eduardo

RUT 762247569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en un Mejoramiento de la Cancha de Futbol Prieto Cruz todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 871.178.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40cf75eb-9395433? | GanaLicitaciones.cl