← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD FONDA MILENARIA 2

Código 40cfb170-9423706 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD PRIVADA DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA RC

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD PRIVADA DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA RC

RUT 775244224

Ganador

SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 778506270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD FONDA MILENARIA 20241 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40cfb170-9423706? | GanaLicitaciones.cl