← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO Y MAQUETACIÓN EDITORIAL DE MANUALES ACADÉMICOS PARA ESTUDIANTES DEL PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 40d003a3-9473846 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

Innovaweb | Innovaweb

RUT 767659008

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS TURÍSTICOS SEBASTIÁN JOSÉ LÓPEZ LEIVA E.I.R.L. | refugio choiols

RUT 767796374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño y maquetación editorial de manuales académicos1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d003a3-9473846? | GanaLicitaciones.cl