Resultado de licitación
ITO NORMALIZACION ELECTRICA OF. REGIONAL
Código 40d05ba9-9441150 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IPM SPA | IPM Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IPM SPA | IPM Spa
RUT 774493158
LUIS ARTURO CISTERNA ARELLANO | LUIS ARTURO CISTERNA ARELLANO - Casa Matriz
RUT 142780194
MARIO NICOLÁS SÁNCHEZ SANTANA | electricidad chile
RUT 91809397
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITO NORMALIZACION ELECTRICA OF. REGIONAL | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.