← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES Y GORROS DE NATACION PROMOCION AÑO 2024 -2027

Código 40d23ea0-9292567 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA

Monto adjudicado
CLP 5.701.860
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

asesorias deportivas alejandra mella E.I.R.L. | AMP IMPLEMENTACION DEPORTIVA

RUT 761542311

Ganador

INVERSIONES SANTA BLANCA SPA | Inversiones Santa Blanca

RUT 777133810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES DE NATACION CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS.270 UnidadCLP 15.592
GORROS DE NATACIÓN CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS.270 UnidadCLP 5.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d23ea0-9292567? | GanaLicitaciones.cl