← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENT

Código 40d255d4-9110062 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó carlos edgardo | carlos edgardo

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos edgardo | carlos edgardo

RUT 760796565

JHON ALEJANDRO ESCOBAR VALENZUELA | Jhon

RUT 138001849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 VEHICULOS TODO TERRENO (CAMIONETAS) PARA TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DE CESFAM FRANCISCO VIDAL MUÑOZ, MAYOR DESCRIPCION DEL SERVICIO EXPUESTOS EN DESCRIPCION DEL SERVICIO.1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d255d4-9110062? | GanaLicitaciones.cl