← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP AYSEN

Código 40d309c7-9467970 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 48.887.470
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA (SLEP) AYSEN, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 48.887.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d309c7-9467970? | GanaLicitaciones.cl