← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS ACTIVIDADES OSORNO VERANO AÑO 2024

Código 40d36763-9309629 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA

RUT 165845293

SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 762412292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA ENCUENTRO CULTURAL ARTISTICO Y CONCURSO DE GASTRONOMIA MAPUCHE, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.710.000
SERVICIO DE GUARDIA ENCUENTRO CULTURAS ETNICAS 2024, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40d36763-9309629? | GanaLicitaciones.cl